Редуле

Когда вспоминаю о Реде
Становиться грустно мне
Ведь был моим лучшим другом
Жила я прям как во сне.
Я еду приносила Реду
И две кофты ему отдала
Чтобы навеки запомнил
Как любила его я.
И вот теперь моё сердце
Не дает мне его забыть
Ведь то что прожито с Редом
Никак нельзя позабыть!
Я люблю тебя миленький песик
Даже если ты далеко,
Знай, что живешь в моём сердце,
И забыть тебя мне не дано!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →