Без слов, жене!

Я хочу взять Тебя на колени
и прижаться щекою к щеке...
Чтобы Ты на коленях уснула,
поцелуй пропустив в полусне...

В тишине, и не надо нам шума,
мы с Тобой просидим до утра,
стекла в иней украсит природа,
я шептать тебе буду: "жена!".

День иль ночь будет нам безразлично, 
лишь бы рядом и лишь бы вдвоём.
Ничего говорить мы не будем,
помолчим в тишине о своём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →