Презренные формы другой женщины

Что меня изумляет, так это ненависть женщин друг другу. Попался недавно один тематический форум. Там женщины обсуждали очень важное действие - как они покупают нижнее белье. В комментариях дамы пересобачились - на какую грудь сложнее подобрать лифчик: на большую, или на маленькую?

Каждая плакалась, что подлый производитель выступает против нее - выпускает неправильные размеры. Потом одна дама назвала грудь другой "дебелыми кусками мяса". Вспыхнул скандал. Дамы трясли виртуальными грудями и сравнивались. Я, читая это, неистово гоготал.

Женщины, вот что это такое было? Схватка за мужские штаны в неравной конкурентной борьбе? Так мы не ходим в эти ваши женские магазины. Нет, мы, конечно, могли бы сходить, но в примерочную нас всё равно не пустят.

Ещё о магазинах нижнего белья хочется спросить. Это правда, что в них  сидят завистливые продавщицы, только и мечтающие подсунуть унижающий вас размер бюстгальтера и злобно расхохотаться? Всё-таки, я с удовольствием бы посмотрел, как тётки дерутся за правильный лифчик.

Что скажете, дамы?


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.