Ленин

 Это было в 1986-м. После окончания Целиноградского с\х института, я два года отработал по направлению в Кокчетавской МК 57 и перевёлся в вышестоящую организацию Трест Целинэлектросеть строй. Позади были,- жизнь и работа в вахтовом режиме с аккордной системой оплаты, работа монтажником высоковольтных линий, спасение моей жизни моим другом Яшей Будко в аварии ценой его жизни и успешной трепанации моей головы врачами Кокчетавской нейрохирургии, гибель на линии моего друга Марата Касенгалиева, сына второго секретаря целиноградского обкома, гибель вместо меня моего ученика монтажника Габасова, которого перевернули с вышкой с 26 метров зимой на линии, подарок квартиры от меня нашему товарищу по работе Славе Цою, моё вступление в компартию ссср, и мой перевод старшим инженером отдела в трест. Жизнь казалась прекрасна. После работы я был в городе, а не в степи в вагончике. У меня была куча свободного времени. И девушки ходили по асфальту в туфельках и юбках.

Сегодня 14 февраля 2018 года. День влюблённых. У меня нет никаких воспоминаний по этому поводу. А вот 3.06.1986 я запомнил весьма.
У моей младшей двоюродной сестры Марины была одноклассница Лена Сапожникова. Марина в московский Горячкина поступила, а Лена в Питер подалась. И вот она в Питере поступила в институт, проучилась курс и перевелась обратно в Целиноград. Высокая, стройная, очень красивая. Яркая Лена. И по питерской и возрастной моде ходила в критически короткой юбке. Город маленький. Все падали. И хотели. Наша дворовая компания собиралась в беседке. Центр города. Улица 50 - лет Октября, сразу у площади за высоткой Гипрозема, мехколоновский дом. Тусовка была большая и интеллектуальная. Всех принимали. И Лена приходила меня послушать и себя показать. И таки было что. А я любил поговорить. И относился к красоте трепетно и бережно.

И был я тогда одинок. И проснулся утром в своей комнате трестовского общежития. И дверь была незаперта и отворилась без стука. Я сразу то и не понял что происходит. Вошла Лена. Божественно разделась и.. Лена трахнула меня. Единственный раз в жизни меня трахнула девушка, а не я её. Это было. Мой день рождения.

Так я стал Лениным.

Лена. Я нежно помню тебя. Ты замечательная.


Рецензии