А если бы не было двоишников?

-Если бы не было двоишников,то стали бы двоишниками -троишники,ответ прост как три рубля.
-И как жить без двоишников они ведь эталон противоречия отличникам и ударникам,а ответ тоже прост всё дело в учителе ,который не может донести знание ,или хотя бы дать какоё нибудь заключение,болен двоишник например недоразвитость в мышление,ну и т.п
,И конечно это родители если конечно они есть,...я всё сказал про двоишников,а мне их жаль и охота взять их и дать им навыки владения прикладного творчества и т.д.,и т.п.,а в основном так и выходит...,даже грузчиком профессиональным стать может -далеко не каждый...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →