в голубых лугах Тибета...

Шад Рина:"Мы устроим себе вечер в голубых лугах Тибета"


      Алла-Аэлита


мы устроим себе вечер
в голубых лугах Тибета
ближе,ближе,ближе к Небу
в ностальгический полёт!

ускользнём от глаз холодных
от бескрылых попуасов
от бессмысленных тусовок
где фиалковые скалы и текущий
с пальцев мёд...

нет ухмылок и оскалов
травы мятные в росинках
ТЫ СВОБОДЕН!
ТЫ РАСКОВАН!!!
ветер тучу подогнал

мы садимся и несёмся
В ВЕЧНОСТЬ
ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ
мы Тибет себе устроим
и вернемся снова к вам...


Рецензии
Очень холодно в Тибете
И мечтаем мы о лете
Солнце скрылось за горой
Не пора ли нам домой)

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВАС!
И конечно желаю вам любви и счастья в этом мире. Кто знает может оно в Тибете)

Станислав Цветков   15.02.2018 01:11     Заявить о нарушении
и вас,Станислав, с Днем любви!!!

Алла Богаева   15.02.2018 01:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →