Жить хорошо, но будет ещё лучше!

В жилищах людей хорошо и удобно,
Есть телевизоры, свет и тепло.
Сам я живу тоже так – бесподобно,
Как человеку и мне повезло!

В городе всюду снуют иномарки.
(Я бы купил, но пока не хочу).
Чайной даю предпочтенье заварке,
Радуюсь жизни я и не ворчу.

Скоро, надеюсь, все станут жить лучше.
Выборы в марте как только пройдут…
Выберем Путина, он жизнь улучшит!
Думаю, что олигархов прижмут.
- - -
15.2.2018


Рецензии
Никто, Виктор, их не прижмёт: они же "свои", а как сказал Президент: "Мы своих не сдаём!"

Анна Федоровна Волкова   22.03.2018 10:03     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →