Обними меня...

Обними меня крепко-крепко,
И уйдёт из сердца тревога,
Не печалься, что тучи нередко.
Станет завтра светлей дорога.

Обними меня нежно-нежно,
И почувствуй биенье сердца,
Пусть затеплится в нём надежда,
Что любовью мы можем согреться,

Что назло холодам и вьюгам,
Всем невзгодам, бурям, ненастьям,
Будем вечно любить друг друга,
Ведь любовь есть основа счастья.


21.01.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →