Почему из Украины уезжают люди?
Ответ это нехватка жизненного пространства в связи с коррупцией. В Украине можно купить любые продукты и любые вещи как и в других странах мира но нет рабочих мест для того что бы обеспечить всех желающих деньгами и значит жизненным пространством. Средний класс в Украине может ожидать большие налоги и плата за коррупционною крышу. Рабочих может ожидать закрытия заводов из за вины неэффективных управленцев.
Это большая проблема потому что остальной мир привык развиваться и наращивать количество населения и рабочих мест. В России есть частично похожие проблемы но приток нефети-долларов покрывает им просчеты в экономики так же и та самая неспособность управлять правом и бизнесом в русских наблюдаться не так сильно как в Украине. Там наблюдаются другие процессы уменьшения процента русских и увеличения количества азиатов и мусульман из миграции о восстановления древних национальных колоний вроде Татарстана.
Но вернемся и подумаем чем это грозит Украине. Пол моим прогнозам от Украины будут отходить не только люди но и целые регионы из за такой ситуации. Многие украинские политики скажет что в русской стране -тюрьме (вроде ДНР и ЛНР) жить хуже чем в украинской свободе. Но на это можно ответить что они переоценивают возможности Украины и количество жизненного пространства в этой стране.
Интересные похожие процессы были в Европе во времена колонизации но там они происходили более спланировано. Правительства разгоняли инфляцию чем повышали цены и поэтому в Европе могли жить только богатые или те кто работает 24 часа на день. Остальные переезжали в Новый Свет за едой.
Свидетельство о публикации №218021600403