Отчего демоно-подобные зачарованы небытием?

Отчего так много ското-подобных и демоноподобных?

"И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты? Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся. И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?" Быт. 3:9-11.
 
Толкование: "Ранее Адам ...облекался божественным светом. Отвратившись же от него и обратившись к самому себе (это и значит есть от запретного дерева), он увидел свою наготу и устыдился того, что не имел ничего своего." Блаж. Августин: bible.optina.ru/old:gen:03:10
Чувство наготы – это потеря духовного облика, Адам после Первородного Греха стал воспринимать себя как бездушного робота. Прям как атеисты здесь нам лгут (лгут, потому что их в школе этому не учат
https://otvet.mail.ru/profile/id253008335/ , сами придумывают себе псих-комплексы): что они роботы, и что душа со свободой воли не существует в них.

"Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. Быт. 3:17-19.

Слово, что Адам возвращается в прах, означает тягу Цивилизации к смерти и небытию. Означает необратимый вектор самоликвидации:

“Ученые ЦЕРН доказали, что Вселенной не существует” https://youtu.be/fqZlFWVWqRM
“Michio Kaku: ''We Should Not Be Able To Exist!''” https://youtu.be/ftYS2yYtYZk
“Красавица и чудовище 2017: Страшные тренды” https://youtu.be/BAb8MYHhPpc

О чём вопрос на "Ответах" "что такое дурак" свидетельствует? Этапы деградации:

1) быть умным, 2) задуматься о том, как жил бы дураком, 3) стать от этих глупых мыслей дурнее, 4) стать дураком, 5) спросить народ "что такое дурак?"

Доказана необратимость деградации: https://otvet.mail.ru/question/205034387

Сорос, масоны, Гитлеры, школьные стрелки и террористы гнобят жизнь на Земле? Всё просто: тяга к небытию у грешников сильна: "И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. " (Мф. 8:31,32) "он не заслужил света, он заслужил покой" (роман Мастер и Маргарита).

Атеисты, кто вам сказал, что Бога нет? В школьной программе и вузовской этого нет. Даже в СССР не было на моём веку. "кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?" Быт. 3:11

Вот в мультфильмах после 1975 года разве есть неуважение к священнику, к учёным Креационистам? Ничего такого нет. А сейчас бессовестная пропаганда абсурда и смерти: "Чему учит мультфильм Свинка Пеппа?" https://youtu.be/SJJZqOeNelk Но и сейчас неуважение к священнику и Богу не выставляется (кроме мульт-сериалов для взрослых: Гриффины, Симпсоны).

Свойства пустого и глупого Атеизма: 1) атеизм не существует, 2) атеизм опровергнут, 3) является псевдо-религией, находящейся под маской любой псевдо-религии, 4) сатана - самый первый по счёту атеист, 5) Бог - самый первый по счёту Теист: https://otvet.mail.ru/profile/id253008335/

Почему когда просишь атеиста доказать атеизм, он не понимает даже чего от него требуют?

Можно доказать, что в спичечном коробке нет динозавра: 1) динозавр большой, 2) коробок маленький. Почему атеист не понимает смысл требования "докажи атеизм"?
Потому что атеизма не существует. Это лишь проблемная ложная религия, показано в https://otvet.mail.ru/profile/id253008335/

Ну и во вторых: Кому доказывать? Путину, Трампу или Богу? Ну вот какой глупец станет безбожие доказывать Богу??? Подсознательно это настолько очевидно, что даже атеист не понимает как это "доказать Атеизм".

А вы знаете почему у нас спорт бескровен? Потому что мы живём в Христианской Цивилизации? Да, поэтому не кричим как при Цезаре "Христиан - ко львам". А игры не вполне бескровны и безвредны: "Олимпийские игры: Какая польза от них народу?" https://youtu.be/_MS8ocNm-i4

Богом проклятый атеизм не только ведёт к Антропофилии, но и является её основой и источником. Антропофилы не спасутся! Определение Антропофилии в этом ролике:
https://youtu.be/fWhwBwEXut4
Антропофилия это новое название старого Людоедства. Потому что мы стесняемся и нас гонят из форумов за сильные слова. Вот позволяют ли законы РФ называть гомосексуалистов по русски просто? Педерастами?


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.