Сонет 49 Спасибо, Леди, за строку

            Сонет №49
Спасибо, Леди, за строку.
Я не поэт, а плагиатор,
К тому же я плохой оратор,
И бес сидит в моем боку.

Сегодня мне невмоготу,
Вы извините ради бога,
Вершил я строчки на бегу,
Не будьте "солнышко" жестоки.

У Вас прощение прошу
И упаду я на колени,
И гордость мне моя до "фени".

Я никому не расскажу,
Как вешал на уши лапшу
Тобой придуманных суждений.
               18.02.2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →