Мойте руки с мылом

Торц Рейнольдс  из британского графства Эссекс самолично отсекла себе фалангу мизинца на левой руке болторезом.
 По словам женщины, на это ее вдохновил друг, сделавший то же самое. Чтобы подготовиться к ампутации,
Рейнольдс некоторое время тренировалась
ходить с загнутой фалангой пальца.
Отрезанный кусочек она положила в морозилку рядом с замороженным горошком и забыла о нем. Однако в какой-то момент Рейнольдс решила, что он будет хорошо смотреться заспиртованным в небольшой баночке, и стала носить его как ожерелье и ласково называть Шевеляшкой.
«Мне не хотелось его выбрасывать, и я подумала, почему бы не превратить его в ожерелье? К тому же, я хотела отметить первый день рождения Шевеляшки», — объясняет она свое решение. Женщина даже устроила небольшую праздничную фотосессию своему мизинцу: ее молодой человек купил Шевеляшке несколько миниатюрных шапок.
 Это не нормально так жить.Это не нормально так жить.Это не нормально так жить.
Родилась со всеми пальцами и еще пытаешься быть недовольной жизнью?
Меня даже заставили пройти проверку на детекторе лжи, и я с честью выдержал испытание: на прямой вопрос, являюсь ли я гостем из будущего, я ответил «да», и полиграф показал, что это правда.
 Ученые научились путешествовать во времени уже 15 лет назад с помощью огурцов и коллайдера, но скрывают это от общественности. И только в 2028 году правительство позволит отправиться в прошлое или будущее любому желающему. Тогда же человечество отправится на Марс.
 Мои исследования показали, что тщательное мытье рук с водой и мылом снижает процент кишечных заболеваний и диареи на 31%, а заболеваний дыхательных путей на 21%.Ученые предполагают, что мытье рук с водой и мылом может предотвратить миллион случаев заболеваний по всему миру.


Рецензии