Мармеладная сказка
"Кафе открылось, а отношений тех, увы, так и не случится. И досада не забудется. И ведь надо же было им именно так назвать. Хотя... Может, ещё раз попытаться? Терять нечего, а поверить таки хочется - в сказку в свою... мармеладную." - герой резко развернулся и, сменив направление, поехал в офис к злополучной Анне Игнатьевне.
"Мармеладная сказка... Тогда так неловко с ней вышло. А она... Она теперь открылась, давай всё исправим, давай?"
"Ну раз мармеладная сказка открылась, то теперь я вынужденна послать тебя уже в менее пристойное место. Собирайся ка ты и следуй..." Далее было озвучено то самое непристойное место.
"Да уж. С таким названием кафе точно не откроют. Хотя... В нашем то чудном мире. Пожалуй стоит ещё раз подождать." - Олег Анатольевич неловко развёл плечами, развернулся и вышел вон.
Свидетельство о публикации №218022000117