Зиму провожаем

Счастья близким и родным
Пожелать сейчас хотим!
Нынче зиму провожаем
По блину и вам дадим!

В День прощёный в воскресенье
Всем готовим угощенье
Зла на нас вы не держите,
Христа ради нас простите!

Мы вступаем в пост большой
С лёгким сердцем и душой!
Зимушку мы провожаем,
А весну-красну встречаем!
 
СУПЕРБЛИЦ 59


Рецензии
Маришенька, проводы зимы у Вас не самые удачные, баловство чувствуется. Но весь Ваш зимний цикл прочитал на одном дыхании и по совокупности отлично и зеленая кнопка. Всех благ, Е.М.

Евгений Борисович Мясин   11.04.2018 16:08     Заявить о нарушении
Евгений Борисович дорогой! Мне очень приятны все Ваши слова и то, как Вы меня назвали. Меня так называла мама... Всего Вам самого доброго!

Марина Попенова   11.04.2018 23:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →