Человек

 - Скажим 1912  . Это год ? Или 19:12 это время  ? !1912 . Все человек запутан . Мы струи воды путаем , думая , что теплая для добра , холодная для зла . Пойду спать на кизяковом полу .
Гордо уходит .
- Ты еще вернешся , подлый крыс !
Леопольд размахивая бабочкой прощается !


Рецензии
англичане напали на зулусов--примерно в это же врем--и были разбиты,у зулусов оружие--щит -копьё..!!Рассвет Зулусов-это Серьёзно..!!!!

Анатолий Бурматоф   23.02.2018 12:14     Заявить о нарушении
Что и говорить ?! Смотри сейчас наша цивилизация кушает квази мясо с пурпурной от пестицидов картохой , спортируем только с анаболиками - транквилизатарами, засыпаем с успокоительными , даже какаем с пургеном , геном стерается под файл . А эскимосы с папуасами живут не тужат .

Геннадий Штогрин   23.02.2018 12:22   Заявить о нарушении
потому что оне опираются на Традицию..!!..в чём Вина Ильича(!!?)он посягнул на Традицию ..то есть..попытался разгромить Нацию..!!

Анатолий Бурматоф   23.02.2018 12:27   Заявить о нарушении
Толь, не соглашусь . Традиция приводит к фашизму , точнее традиция это одна из фашистских граней . Мы то думаем , что фашизм это где - то , а он рядом у него нет национальности , но одинаков результат и признаки . Ильичь посягнул на жизнь человека и его собственность . Но он лишь продолжил посягательство царизма в худшей , но более справедливой форме , учитывая интересы масс . Лаптевый крестьянин и оборванный работяга за 50 лет стали людьми хотя и с Булгаковским акцентом из собачьего сердца . У зулусов сильны не то , что бы традиции , у них открыты глаза и уши . Ох уж эти зулусские уши !

Геннадий Штогрин   23.02.2018 12:47   Заявить о нарушении
Посмотри , что происходит сейчас ! Мы хотим в прошлое , в прошлое с ипотечными кредитами от нынешнего . Я могу представить страну Примакова , могу представить , Россию Путина , но Россию Г. представить не могу . Могу представить свободную страну с Ск. Это самое разумное и как бы итог всех лет . Но нам сново хочется сказку и рай с Г. . Склонен к иронии на этот счет потому , что помню искры в глазах у народа при приходе первого Г. , потом еще больше экстаза когда пришел Е. , полная эйфория когда появился П. , теперь вот снова Г. . Хотя по всей логике должна быть Ск .)))

Геннадий Штогрин   23.02.2018 13:04   Заявить о нарушении
Ненастощие амбиции народа-не разрешат народное счастье.

Анатолий Бурматоф   23.02.2018 15:08   Заявить о нарушении