Человек не должен быть один...

Человек не должен быть один,
Он ведь создан - для семьи, для счастья,
Чтобы было с кем ему делить
Радость, доброту или ненастье.
Чтобы знал заботиться о ком,
Чай готовить, кофе или кашу.
Чтоб, ему не думать: "Что потом?" -
Чтобы знал, потом - улыбка ваша!
Вечером спешил в уютный дом,
Ждут в котором, с радостью в нём встретят.
Не отложат нежность на потом,
Коль встревожен - грусть его заметят,
Подберут слова, что уведут
От печали, холода-ненастья,
Успокоят, за руку возьмут
И найдут дорогу прямо в счастье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →