Если ты хочешь побунтовать побунтуй

Если ты хочешь побунтовать – побунтуй. Недолго. Потому что, пребывать в состоянии бунта - себе дороже. Это саморазрушительное занятие. Ты не изменишь ничего, а себе можешь навредить. Все уже расписано до тебя, расставлено, утверждено и узаконено, поэтому не бунтуй. Остепенись.

Вероятно, нужно, просто, подчиниться плану, который тебе предлагается. Может он и не так плох, как кажется. Научайся смиряться и принимать чужую точку зрения. Это, иногда, необходимо. То, что дает тебе Небо сегодня – это лучший вариант для тебя, хотя  это смотрится не вполне  привлекательно. Скажи «Да я принимаю эту позицию». Может ты хотел бы играть в центре нападения, но пока придется  довольствоваться крайним защитником. Прояви себя здесь и тебе будет доверено нечто большее.

Живи спокойно, не рви жилы, не трать нервы. Верь и делай все зависящие от тебя, чтобы наступили лучшие времена. И тогда, они обязательно наступят. Итак, смирение, вера и твои усилия обязательно принесут свои плоды. Проявляй мудрость, выдержку и терпение - это лучше чем бунтовать.


Рецензии