Итак А
Вышла дунайка на берег Мадьяра,
Видит байдарку и гниду с гитарой,
Песня шумит о планетных десантах.
Чу ! Грохот кремлевских курантов.
- От Советского Информбюро, - рррычит еврюга Левитан, рассматривая блокадный метроном выпученными рачьими зенками, - товарышши дорогие, заявление за всю х...ню.
Ольге Бергольц дали сала,
На, грызи, пропадла, ловко,
Только не пиши не много, не мало,
Вот тебе еще виза и сноровка.
На дальней тропинке, ведущей прихотливыми извивами от Хайфы к Чойболсану, и повстречалась Тыпрде, рожденному обратно, Ольга Бергольц, чугунная и матерая баушка с сухарем в глубинах желудка, она брела, строго чихая и отплевывая пропыленный воздух пустыни, тряся контуженной башкой и в поисках постной пищи.
- На, сука !
Тыпрдя выстрелил из гранатомета ей в чахлую старческую грудь и еле - еле успел закрыть глаза. Из дыры в Ольге Бергольц на пассионарного бойца хлынули воспоминания и личный холокост Швыдкого невесомыми калабашками усеял вдохновленное подвигом предков лицо Тыпрди, холокост скребся щупальцами и тихо скрипел жестяными надкрыльями, ужасающей потомков саранчой визжа о плавающих в колодцах докторшах, о спрятанных сокровищах контрабандного Каневского и о нем, о лорд - маршале, конечно, ставшем татарином в говенном кино, ставшем культом еды на безрыбье кальмаров.
Лысый Бабель, Уши Дигард и грузинские усы,
Тихо порохом пропахнув за последние сто лет,
Вздыбив лошадя копыта и влача свои власы,
Забурились буром ловко и несут уже обет.
- Милый Пушкин, друг суровый, - вскричал патетически маленький Сурков, влетая в гостиную великого поэта, - я е...у и поражаюсь, это просто за...сь.
- Знаю, - отвечает Пушкин, растапливая камин автоматами Калашникова. - Осталась одна Изабелла и это столь охренительно, что я вот прямо сейчас завербуюсь в бульдозеры.
- А я буду мохом, - решил Сурков, расстилаясь зеленоватым ковром по гостиной.
Пушкин взревел, пуская сизые клубы солярного дыма к потолку, и снес на х...й все, до чего дотянулся его ковш экскаватора.
Экскаватор - не бульдозер,
У него отличный функций.
Среди речек, срачек, озер
Ходит папоримский нунций.
- Люди, - фырчит носом нунций, являя вверриттельнную грамотку из бересты сдвоенных согласных, - у меня биполярочка белочки и полный ахуй от вашего ума, люди. Дайте водки.
- На, сука !
Мордатый китаец вылезает суконным телом из лесу и протягивает очки. Нунций кричит и бежит, но мгновением спустя обнаруживает себя в ухе китайца, будто маленький жук он пробирается по изгибам раковины и шипит в перепонку страшные слова : " Мы кирзой рулили к Сатурну, реставрируя дамбу жопастых невзгод, аплодисменты - бурно, ГАЗ за нас, е...сь все в рот ".
- Ааааа, - орет китаец, скача на одной ноге, вытрясая жука наружу.
Стиховито и надежно замотал пророк подачу,
Бомбой Юнкерса сшибая стройный ряд хорейских строф,
Лечит мачо, пьяный хачик, Порша скрежет передачи,
В куль и в воду, терний звезды, будь готов, всегда и Дрофф.
Свидетельство о публикации №218022301462