сжл хуже чем бог


Я много думал, и знаю аксиомы Как голос может быть.
В конце я излишне даже могу лекции читать.
Вот ещё одна Не:
Голос хуже чем конец смотри ФРАЗУ.
Да это так.
Но как такое может быть?
И всё объяснения сводятся к тому что я писал.
И вот вторая Не:
Голос это есть хуже чем бог.\/
Объяснение: это не по божески.
Депривация.
Вовторых, голос смотри ФРАЗУ это есть хуже чем бог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →