Брат - война это плохо

Заедаю я сайкой войну,
набиваю кишку - так спокойней.
Не играю теперь в крутизну,
чуть помедленней, помедленней.
Брат - война это плохо -
рвы братских могил.
Рев Буратин- йехо-хо-хо,
подрывается не только ИГИЛ.
Тухачевский травил газом народ,
и традиции эти живы.
Плюнь на все - весна идет,
счас пойдет тестостерон в жилы.
Живи сейчас - где всем все равно,
и никто не придет плюнуть на наши могилы.

Рецензия на «Напряжение» (Евдокимов Александр)
http://www.stihi.ru/2018/02/21/11392


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →