Весна ещё морозцем холодит...

Весна ещё морозцем холодит,
мне градусник подсказывает это,
ибо сидит в пещере троглодит
и корчит из себя великого поэта.


Рецензии
http://www.stihi.ru/2010/11/20/5860
Лучше не скажешь
Александр Владимирский 2

Мороз и солнце! чудный день.
Но нашим дамам, видно, лень
Сойти с крыльца и над Невой
Блеснуть холодною красой.
Мудра восточная система,
И прав обычай стариков:
Они рождёны для гаремов
И для неволи бардаков.😃 🎯 ✌👍
А.С.Пушкин (в папулькином изложении)

Александр Владимирский   27.02.2018 22:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →