Мы так многому научились...

Мы научились играть в людей и судьбы. Мы научились брать от жизни все лучшее, отдавая лучшее в нас самих расплатой. Мы давно уже забыли, какого это - любить. Мы так давно не задыхались от душащих нас эмоций. Мы научились...но взамен отдали так много лучшего в нас.
Одна, другая, третья, один, другой и третий...равнодушно смотрим, как они уходят. Кофе не предлагать. Ужин не перетекает в завтрак.
Мы так многому с тобой научились, но разучились говорить такое важное "Прости", свято веря, что незаменимых нет...мы правы - нет, зато есть незабываемые. Как давно их встречали? Не помнишь? Вот и я не помню...
Драма в жизни больше не имеет места, как и сожаления. Только...от чего же внутри состояние неполноценности...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →