Жадность людская меня оскорбляет

Жадность людская – меня оскорбляет,
Ведь побеждает она – благородство…
В людях, весь гной видеть, нас заставляет,
Ну согласитесь, ведь – это уродство!!!


Рецензии
Надо беспощадно и безжалостно бороться с жадинами!

Стар618   02.03.2018 11:02     Заявить о нарушении
Раскулачивать???)))

Дмитрий Швец   02.03.2018 11:05   Заявить о нарушении
Разными методами, дифференцированными, индивидуально подобранными!

Стар618   02.03.2018 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →