Волынка под названием Столплит
После сделанного ремонта в комнате так захотелось старый шкаф поменять на новый, более вместительный. И сразу куда за информацией? Ну конечно в наш любимый интернет-магазин. Изучив все возможные варианты остановила свой выбор на «Столплит». И всё то у них там в плане сервиса пушисто, надежно,доступно, по цене приемлемо, хотя, читая натыкалась порой на не очень лестные отзывы покупателей. Не поверив в то, что порой случаются осечки и немного подумав решилась, а вдруг меня-то это и не коснётся.
И вот в предвкушении привоза нового шкафчика с нетерпением жду для себя любимой подарок, который пришёлся аккурат на 14 февраля, то есть на День влюблённых, мысленно представляя, как теперь у меня все мои вещи будут разложены по полочкам и развешаны на вешалках в уже более свободном пространстве. Звонок в дверь — ура, доставка приехала, да ещё и редкая удача, сборщик мебели тоже нарисовался, приехал не в другие дни, а прямо вот сейчас сразу и шкаф будет собирать! Распечатав гофрированные картонные упаковки выкладывает всю необходимую фурнитуру и деревянные детали на пол, более крупные в виде боковин и дверей прислоняет к стене. Провозившись в течение получаса, вдруг останавливает сборку и заявляет мне, что здесь не хватает материала, аж по восьми позициям и, что придётся по этому поводу оформлять рекламацию... Позвонив в «Столплит» и сообщив о недостаче деталей уезжает, оставив меня в комнате со шкафом в разобранном виде в виде досок, на прощание сказав: «Ждите, вам оттуда позвонят»... И дождалась, пришло сообщение в виде эсемэски «Ваш № рекламации» и т.д. А главное, никаких тебе ни извинений, ни сочувствия.
На следующий день позвонив в отдел рекламаций узнаю, что гарантийный срок может быть до 30-ти дней, а это значит, что неизвестно, когда мне довезут наконец эти недостающие деревяшки, на что я гневно апеллирую, воскликнув, да за это время можно собрать целый космический корабль, что эти деревяшки - высокоточные детали, что их так долго на мебельной фабрике выпиливать будут?!! И чем я, как клиент-заказчик исполнив все свои обязательства и по оплате, и за доставку, и за сборку виновата в нерасторопности и невнимательности работающего персонала «Столплит»?!!
В общем через две недели привезли наконец-то небольшую картонную упаковку с недостающими деревяшками, но теперь уже позабыв положить туда ещё и полагающиеся ручки для открывания дверей в шкафу... В общем волынка не закончилась, а главное люди, работающие там ничего не боятся и Роспотребнадзором их не испугаешь, и за моральный ущерб компенсации вы от них не дождётесь, а главное никакой боязни потерять своих клиентов и до того обидно становится, что хочется воскликнуть: «Господа, а не пора ли вам под старым брендом "Столплит" сменить обслуживающий персонал на новый?!!"
Свидетельство о публикации №218022801400