Ода женщинам

Ода женщинам. Женщинам оду пою я ,это Природы Венец ! Как луговые ромашки и совершенство сердец.Есть незаметные с виду взглядом скользнешь, а душа вдруг затрепещет от счастья, это любовь и судьба.! Может другие осудят,мужа вот мол увела , а разве знаешь где встретишь,чтоб на всю жизнь до конца. Я закрываю строку. Женщины вам я дарю , зти стихи и частицу души, низкий поклон вам до самой земли!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →