Метро

Где-то там;высоко,занимается вечер.
И в метро,как обычно,полно суеты.
Но сейчас...ты меня обнимаешь за плечи
В море серой унылой,безликой толпы.

Как дрожат наши руки,касаясь едва,
И волнение плещется в наших глазах..
Всё, чем грезила долго,чего так ждала -
Все сбылось!Даже ярче,чем было в мечтах...

Эта встреча-как мост между наших миров.
Будто вспышка среди серых будничных дней..
Но с тобой мы запомним и встречу в метро,
Не забудем и яркость московских огней...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →