Лишь бы не было войны

Пусть лютует непогода
Сильным громом в нашу честь.
Звук мажорного аккорда,
Словно радостная весть.
Свет небес всё озарил,
Слышим эхо серенады,
Будто чудо сотворил,
Всем дарил любовь в награду,
Неразгаданную тайну,
В сказочном огне весны,
Счастье, радость - всё реально,
Лишь бы не было войны.


Рецензии
Согласна с Вами полностью,присоединяюсь:"Счастье, радость - всё реально,
Лишь бы не было войны"._Да услышит нас милостивый БОГ !С уважением!

Ларисса Климен   06.03.2018 20:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв и поддержку.
Пусть люди будут влюблены
И счастьем, радостью пьяны.
С теплом души и уважением, КлавдИя...

Клавдия Титова   06.03.2018 21:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →