Осень художника

*  *  *

Кажется я задержался немного... Нет, на классе, опыт ещё что-то задаёт и происходит - с палитрой-пол-литрой я ещё пастораль. Краски остались, но с каждым днём оттенки блекнут или точнее опустошаются, теряют наполненность. Копал в фолиантах как такая засада называется. Что-то не просёк сущности, механизмов наступления безразличностей.
Всякая глумь за физиологию верна на только части... Что-то глубже или выше. Солнце в тумане.

________________________________________________

02/03/208


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →