Давайте сыграем, друзья В домино

Тот, кто играет, тот поймёт:

Давайте сыграем, друзья, в домино
и выявим слабое сразу звено –
кто плох откровенно в своей подготовке,
того испытаем не хуже «ментовки».

«С большими он яйцами» станет «козлом»
и будет считать, что ему повезло,
а то можно партию сделать лихую –
и станет «козлом» он, вдобавок, всухую.

Потом разберёт он свои недостатки.
и станет играть он, что будет в остатке –
опять за «козла» он, конечно, ответит,
ведь ясно, сегодня ему здесь не светит.

Ну что, в домино мы все будем играть?-
не поздно пока ещё – вам выбирать;
и, если согласны со мной вы, друзья,
за нашу игру нам не выпить нельзя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →