А стоит ли писать

А стоит ли писать вообще, хромаю я похоже на пять ног, хотя ещё можно много узнать интересного, например, какую гадость едят люди под названием колбаса. Откуда берётся парфюмерия для женщин и почему фирма которой командуют бывшие сотрудники КГБ называется для инвалидов и больных, не ужели все женщины которые красятся относятся к таковым. Вся парфюмерия идёт из-за границы и изготавливают её знаменитые иностранные фирмы, а не в сарае ребята с Кавказа, может потому, что мало мужиков мажутся или точнее сказать одевают камуфляж на лицо. Вообще я живу в очень интересной стране, от Акрихина ничего не осталось, шинель на фабрике перестали выпускать, одно радует, что хоть в хоккей за столько лет выиграли. Хотя если вспомнить былые времена, одно ЦСКА сделало профессионалов, а я ещё подумаю описывать ли свою грешную жизнь и в какой форме, стихотворной или простой, а может лучше чередовать.........., а там казните меня, что я плохо пишу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →