С Весной вас, люди!

     Вот уже потихоньку к нам приближается весна, пока ещё начало марта и весна только в названии, но и название радует! Потому что мы точно знаем - ещё чуть-чуть и Солнышко весеннее проснётся, чтобы прийти на смену холодному зимнему Светилу, строгая работа которого была всю зиму только светить, но дарить тепло в его обязанности не входило. И весёлое, весеннее Солнышко согреет своей улыбкой пичуг, уставших за зиму от мороза и холодного ветра, разбудит уснувшие деревья, растопит снег, давая возможность первоцветам порадовать всех своей нежной красотой. Зашумят, зажурчат ручьи и откроются первые почки, украсив вербы пушистыми цветами, а там и пасхальный перезвон колоколов зазвучит на радость людям! Ещё одна зима позади! Весна на пороге! Нет разницы для весны какого ты роду-племени, во что и кого ты веришь, она готова согреть всех без исключения, одарить теплом, порадовать яркими красками! Весна - одна для всех, а потому и радость от неё всегда - для всех и для каждого! С Весной вас, люди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →