Посоветовал не возвращаться из космоса
«Поздоровались. Я говорю: давно не виделись. Он: жу-жу-жу; он сейчас многое мурчит. Чтоб неясно было», – рассказал Горбачев.
Он отметил, что в тот раз он упрекнул президента за то, что тот трижды назначал ему встречу и трижды она не состоялась по вине второй стороны. По словам Горбачева, после этого он сделал вывод «не напрашиваться».
«Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает, черт, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: «Владимир Владимирович, не возвращайтесь, сделайте одолжение народу!»», – поделился Горбачев своим мнением.
На вопрос о том, нравится ли ему Путин, экс-глава СССР отметил, что тот «на месте», хотя это место все же «общими усилиями загажено до предела».
Свидетельство о публикации №218030400937