Про это...

Есть такое слово - громкость.Оно состоит из двух слов - гром и кость.Что характерно: Тор ("громовник"), в германо-скандинавской мифологии бог грома, бурь и плодородия.Kозлы Тора служили источником неисчерпаемой пищи, на ночлегах громовник убивал и жарил их, оставляя нетронутыми только кости, а затем возвращал животных к жизни.



Теперь так - приборы у которых есть регулятор громкости работают на электроэнергии.Что такое электричество как не постоянная молния? Один из таких приборов - радио.Сейчас в стране в которой я живу существует практика настолько частого повтора передачь что многие просто знаешь наизусть.Это из-за недостаточного финансирования.Финансиривание выделяется на пропагандистские передачи,одной из тем такой пропаганды является влияние российской пропаганды на умы местного населения.Они хотят чтобы российской пропаганды не было а была только их - местечковая,вот тогда,дескать,всё будет хорошо.Но денег не хватает всё равно.При этом постоянно подают Россию в негативном свете и хотят что-бы о них говорили только в позитивном :) Вернёмска к торовым козлам - что это как не передачи в записи? Политпередачи тоже часто передают в записи.То есть передача уже прошла и мясо сьедено и опять начинают предлагать то же мясо.Это касается и музыки.Что такое пропаганда? Пропага;нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению», от лат. propago — «распространяю»).То есть СМИ это и есть рупор пропаганды.Если нас постоянно агитируют за что-то - скажем за ЛГБТ то это и есть подлежащее распространению.В идеале они хотят окуклится от российской пропаганды и внедрять проамериканскую.При этом всё время повторяется об возможном обилии мнений :) Какое обилие мнений у окуклившейся страны распространяющей американские эрзац идеи под видом прогресса? И национализм.О чём вообще говорят эти люди? Скажем традиционно люди едят ртом но традиция подаётся как нечто устаревшее.То есть - эти гремящие костями хотят создать в сознании населения некие матрицы поддерживаемые частым повторением(при чём чужеродные) и что бы все думали одинаково а кого-то обвиняют в "оруэловщине" - Россию.
Что характерно - у них это плохо получается.Что-то есть в этом птичье - когда собственные яйца мешают их высиживать.Или так - вот у нас яйца а вы нас не подкармливаете.
Кости неломкие у него, ... Будто гром
гремит;. Когда, как молния, он летит —. Не видно тени его,. Вот какой он,.
Кюн Эрбийэ-молодец —. Гонец небесных айыы. Могучий голос его, как гром. ( олонхо Якутский
героический эпос)
Трехлапый ворон - мифическое существо (бог грома). Название
умения "Удар молнии" приблизительное и в официальном переводе может
быть совсем другим. Кинжалы: 1) Кость ревущего бога грома.
Или так: святая отшельница Мха Грома заставляет кости Церген сплясать,
называя ее старой дурой! — и Мха Грома захихикала, поднеся к губам
сморщенный кулачок.

Прогре;сс (лат. progressus) — многозначный термин, основное значение — движение вперёд.

Планета Земля постоянно движется вперёд по своей орбите и не дай Бог сойдёт с неё.

Гремящие костяные кинжалы поражают сознание многих людей.И этим заправляет золотой телец.Работники СМИ - звучащие чурки (деревянные барабаны).Но кто играет на них? Кто платит тот и танцует барышню? :)


Рецензии