Первая осень

Как это грустно,за окошком осень.
А мне не спится,слушаю я дождь.
Не зримо мимо протекает вечность.
Остались мне мечты,ты их не трош.
Есть жизнь,ведь сердце в груди бьётся
Болит,страдает но качает кровь.
По ка есть вера будет и надежда
Жива надежда не умрет любовь.
И это все всегда идёт по кругу
Всегда и все идет в одной цепи,
Во что то верят и кого то любят.
Надеяться на что то впереди.
Я верю свято. Честно верю в бога,
Я верю в высший справедливый суд.
Надеюсь счастья будет хоть не много,
Надеюсь пережить я эту грусть.
Ну а люблю. Люблю семью и волю,
Мечты свои я искренне люблю.
И это все дает мне веский повод
Я душу дьяволу свою не подарю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →