О сионистах

Кибуцы - это хорошо, - кибуцы - это правильно.
Колхозы тоже хорошо, - ну, а совхоз тем паче.
Да только так уже пошло, что время их поправило,
В упадок все давно пришло, и не назвать иначе.

Евреи строят коммунизм? - На то они евреи.
Но, что б они не строили, их сносит все левей,
- Выходит все ж капитализм, - и в мире, и в Рассеи,
Себя мы успокоили, - еврей и в Африке еврей.

Их тянет очень к драгметаллам, - к влиянью на умы,
Им разрушать важней чем строить, - ведь в хаосе гешефт,
Всегда сподручнее устроить, - а если у вас нефть,
То вас считай уже не стало, - решимости полны.

Но я скажу такую вещь, - хоть верь, - хоть сомневайся.
Евреи есть, - а есть жиды, - с кем хочешь, - с тем и знайся.


Рецензии
Везёт им - они друг другу всегда помогают.

Стар618   17.03.2018 18:16     Заявить о нарушении
Это не везение, - это цепи

Дмитрий Александрович Кудрявцев   17.03.2018 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →