Тебе

Сегодня я пишу поздравление тебе мой читатель!Потому что так нужно,это особенная,нежная цифра, в которую зарождается тепло.Я хочу чтобы мы стали сильнее,по братски  мужественнее и отважнее.В этой жизни необходимо понимать что твоё что не твоё и не тебе.Думаю ты это знаешь уже и без меня. Ты будешь взрослеть и с каждым годом будешь проходить и не предавать значения, но...в одно прекрасное, ты все же увидишь и заметишь то самое, весеннее,мимолетное тепло.Держи,иначе все было зря!Хватайся по крепче, и давай уже выпьем залпом,за то что мы есть,за отцов и детей, можно за Гоголя, кому что нравится...С твоим днём,друг!Спасибо что слышишь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →