Весенний праздник
Снег дорогу даст ручьям…
И на праздник нам, мужчинам,
Поздравлять придется дам.
Маму я решил поздравить,
(Папа ей цветы купил),
В воду их хотел поставить –
Вазу вдребезги разбил…
И сестра моя не рада:
Ей картину рисовал
На стене губной помадой…
Раскричалась – чуть удрал!
Бабушке же в день весенний
Спечь хотел я пирожки.
Вместо них, на удивленье,
В печке – только угольки!
Я поздравить всех стараюсь,
Но мне что-то не везет.
Эх, недаром я считаю
Лучший праздник – Новый год!
Свидетельство о публикации №218030600447
Старался поздравить и порадовать, но оказался неуклюжим.))
Всё пройдёт, а желание сделать приятное останется.
Светлана Данилина 07.06.2026 02:50 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Людмила Колденкова 09.06.2026 08:54 Заявить о нарушении
