Два года теплые, как солнце...

Два года сладкие, как вересковый мёд лесной,
Два года теплые, как солнце самым лучшим летом,
И начинается мой каждый день с тобой - весной,
Я сердцем добрым, и теплом твоей души согрета.

Твоё письмо в подарок - каждый добрый день,
И телефонный разговор - в спокойный, тихий вечер,
Лишь только счастье на лице моём, а не печали тень,
Как хороши, мой Друг, не частые все наши встречи!

Я благодарна Небесам, за каждый счастья миг такой! 
Не променяю ни минуты на одиночества покой.      
Я ни за что не откажусь от наших, добрых лет с тобой,
Они придуманы не нами, они нам в дар даны Судьбой.

Два года сладкие, как вересковый мёд лесной,
Два года теплые, как солнце самым лучшим летом,
Вновь начинается мой каждый день с тобой - весной,
Я сердцем добрым, и теплом твоей души согрета!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →