Почему...

Почему люди не ценят других, когда они рядом и ждут вашего внимания и любви...
Почему люди ценят других, когда их уже нет рядом, когда они уже в пути, когда решение принято и цель ясна, а возвращение не имеет смысла, или почти невозможно.
Нормальные, они не уходят просто так, решение принималось не спонтанно, в сомнениях и способах исправить, изменить, подстроиться.
Те, кто проходят и уходят спонтанно не могут рассматриваться серьёзно.
Те, кто играя и обыгрывая, потом проиграют, потому что в игре, нет победителей, там решимость и способность победить оценивается опытом и цинизмом.
В любви нет проигравших и победителей.
В любви к победе идут взявшись за руки.
В любви идут вместе, даже если кто-то, кого-то ведёт.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →