Всерьёз желаю на 8-ое Марта

                ВСЕРЬЁЗ ЖЕЛАЮ НА 8-ое МАРТА

Я из новостей узнал:
Нынче – Женский праздник…
Мда!.. Такие вот дела!..
Ладно!.. Поздравляю!

Так и быть уж, всяких благ
Я тебе желаю!
А уж благам быть, иль как –
Этого не знаю…

Пусть все сбудутся мечты!..
Только, дорогая,
Что потом захочешь ты?!..
Вот ведь что пугает…

Я шучу… Теперь – всерьёз:
На Восьмое Марта
Принесёт пусть Дед Мороз
И любви, и фарта!

Пусть тебя всегда любить
Буду я, родная!
И до ста лет рядом жить!..
Я себе желаю.

                08.03.2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →