Я забуду тебя-и точка!

Давно что-то не писалось,
И строки бежали прочь.
Давно что-то не спалось,
И сны улетели прочь.

Ты больше не снишься ночью,
Все реже приходишь днём,
По венам тихонько болью,
Прощаюсь с тобой - любовь!

Всё птицы, уже вернулись-
Из юга, сюда - домой.
И ада последний круг мой,
Закончился этой зимой.

Я часто ещё скучаю ...
Но не так, как было "до".
Нет истерик, пустых рыданий,
Только имя твоё и всё!

Я люблю тебя
Слышишь? Очень!
И вот это не побороть...
Только знаю, теперь я, точно -
"мы" не будем с тобою вновь.

И пусть выть буду волком,
Даже если сойду с ума,
Я забуду тебя - и точка.
Если я тебе не нужна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →