Мы желаем лето!

За окном – пока снега,
Белым всё одето.
Солнце!
Кончилась пурга!
И в лазури облака,
В топку – зимняя тоска!
Мы желаем ЛЕТО!

Все друзья хотят тусить
Жарко, на природе!
Шашлыки в огне крутить,
С пивом байки потравить,
И на велах колесить,
Чтоб друг другу говорить:
Я стремлюсь к свободе!

…Но в приставку поиграть –
Только при ненастье! -
На природе отдыхать!
Лето в сердце растворять!
И дружить, любить, играть,
Чтобы с фоток излучать
Тонны суперсчастья!!!


8 марта 2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →