я не люблю быть там..

Я не люблю быть там, где люди
Ненароком заказывают боль душе своей,
А после это все съедают.
И думают, что стали вроде бы сытней.
А место это всем знакомо.
И каждый там бывал,
Бывал не раз.
Вы спросите: "Быть, может, это место что-то типа гастронома?"
Ан нет.
Даю подсказку: вы главный там и в праве отдавать приказ.
Вы в праве там устроить лето,
Построить можете там  мост.
Вам можно там стрелять из пистолета.
Ответ уж очень прост. Все верно. Мозг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →