Берегите женщин, все мы варвары

              ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ
                ( философические  размышления)


Любить - значит хотеть владеть, чтобы  наслаждаться, иметь удовольствие от предмета  своей  любви.  Все устремления  человека  сводятся  к  одному — быть  счастливым, а это значит не  только  иметь  пищу ,одежду  и жилище, но найти свою  суженую, половинку  свою, чтобы  любить  и быть  любимым.

Наслаждение  жизнью, при решении всех  ее проблем в пище, одежде и жилище  сводится  к  скрытой от глаз  ее  стороне. к интиму, главному  смыслу  самой  жизни –к  продлению рода  своего. А тут уже  без  секса  не обойтись. Как только достигается  половая  зрелость  субъекта,   его не покидают    мысли: кого и где, кому и когда?

Чтобы  быть  счастливым мало  самому  любить, надо  еще  и любимым   быть.. И быть не с тем ,кто  тебя  хочет, а с тем ,кого  ты  желаешь.  Чтобы  жить  в любви, надо  чтобы  и другой наслаждался  о того, что ты  наслаждаешься  им и другого не желал.

В отношениях  между  полами нельзя самому  быть счастливым без  счастья   другого  от общения  с тобой.  Сам  секс, без трепета и полета  души под облаками  не  является Любовью, а всего на всего  похотью ,которая  удовлетворяется  за  деньги. И сопутствует  всевозможным  извращениям. Ни чего  святого  в  сексе  нет, как в любом ходовом  товаре.

  Женщина не должна  быть  ходовым товаром, предметом  наслаждения.  Её предназначение возвышено  самой матерью всего  сущего на земле  - Природой.   Назначение  женщины  самой быть  матерью. Если она хоть раз  родила, вскормила и  вырастила  ребенка, она  выполнила  свой  долг  пред  Природой и выполнила  завет  Бога, любить. Истиной, бескорыстной  Любовью обладает только   мать к  своему  ребенку и без этой  Любви  род  человеческий  давно бы  перестал  существовать.

  Я славлю женщину  Мать, без которой не было  не  только  меня, но и всех  вас. Берегите женщин.  Женщин  б е р е г и т е.

      


Рецензии
Любовь - "скоропортящийся продукт" - если ему не уделять должный уход, но т.к. Любовь, как ты правильно отразил в этом опусе, - главное в жизни, что зависит от тебя, то и "бороться" за неё надо, как за саму жизнь, не пуская на самотёк.

Когда мама моего любимого признала меня дочкой у её образов сразу же, как только увидела нас вместе (см. 25 и 26) , я впервые прочувствовала настоящую любовь - мамы к сыну и сына к маме.
А потом она начала учить меня так:
"Любовь до свадьбы - как сладкое пирожное, а после - как суп, который варишь из разных составляющих. Как ты его варишь, так он его и есть будет. И есть такой суп придётся каждый день. Он всегда должен быть таким, чтобы он не хотел даже пробовать другой где-то".

И вот оно - главное: "Чтобы быть счастливым мало самому любить, надо еще и любимым быть. И быть не с тем, кто тебя хочет, а с тем, кого ты желаешь. И этому я училась с молоду (см. 12).

Как всё у тебя правильно!

С уважением, Дава.

Дава Аутрайт   17.03.2018 00:34     Заявить о нарушении