Откровения Яснопонимающего 12. 03. 2018

РУСКИЙ ДУХ, ЭТО НАША ЖИЗНЬ 

Что же собой представляет наша «человеческая» ЖИЗНЬ, в которой ПОКА, так мало человечности?

Наше жалкое существование в Бытийном Мiре можно объяснить несколькими простыми фразами.

Человек ест всё то, что имеется у него под рукой, не осознавая, того, что будет с его организмом  дальше.

Неразборчив в принимаемой информации, которая рядом, плавает на поверхности, Полезная она или вредная, сам того не осознаёт. Нет сил и желания заглянуть вглубь: ленивы и нелюбопытны.

Вот, именно поэтому, у большинства, ныне живущих людей нет ни здоровья, ни разума. Каждый думает, что он изключение из общих правил, но откровенно глупит, и жёстко, и жестоко, и себе во вред, ошибается.

Люди приучены верить, вместо того, чтобы учиться ДОВЕРЯТЬ, которое предполагает перепроверку информации с помощью здравого  скептицизма и точных наук Космославия. Времена ныне такие!

По-другому, пока не получится. К примеру, вся «церковная святость» оказывается вредной ложью, то есть, изкуственным продуктом, придуманный невъжественной субъективной когортой меньшевиков, отстаивающие свои личные империалистические (эксплуататорские) бизнес интересы.

Вся так называемая «церковная святость» предназначена на отвращение человеческих Душ от Живого Бога Творца, и подсовывание в их неразвитые ПСИХИКОЛОГИКИ (зачатки души) так называемые «протекторы лжи», которые занимают место, предназначенное для  Божественной информации.

Опередить Правду, подсунуть кривду,  главный вопрос, для закулисья, ибо кто владеет информацией, тот владеет Мiром.

Все христианские таинства придуманы церковными иерархиями лишь для накопления материальных средств (бизнес), и СМИРЕНИЯ (охмурения), то есть, сдерживания, контроля активности, и инициативы прозревающих людей, чтобы мысль человеческая упиралась в ограничительные бетонные стены, а кто прорвется, увидит, что за ними пустота и ничтожество.

  Неразумных людей, за ограничительными рамками религий, настигает полное разочарование.   Ибо субъективизм сужает мысль человеческую.  Ограничивает способности и возможности людей, не позволяя смотреть на окружающий Вселенский Мiр  с позиции Объективной Реальности.

Первая волна догматов принесена религиями иудаизма, конфуцианства, и другими. Их предназначение – так называемый «новый мiровой порядок».
Вторая волна, христианства, ислам, предназначенные для смирения непокорённых людей Руского, и Арабского Мiров.

Третья волна, в виде различных сект, готовило (и продолжает готовить) население планеты для вхождения в общую (единую) мiровую цифровую экономику, под жёсткий контроль закулисья.

Поэтому, вся ЛОЖЬ предназначена для того, чтобы люди в трудную минуту не могли на неё опереться, и бежали в лоно чёрных знахарей, которые им НАСОВЕТУЮТ как «Правъдно жить».

Вся ложь, с течением последних 35 веков упаковывалась во множество простых обёрток, и красивых фантиков, для разпаковки которых необходима ПРАВЪДНАЯ жизнедеятельность многих поколений Разумных людей.

Так называемая «интеллигенция», мало что смыслит в психологических вопросах, и усугубляет положение существующей субъективной действительности (нашей сегодняшней жизни), высказывают бредовые идеи с экранов ТВ, тем самым зарабатывая себе на пропитание.

Что же помогает мiровой закулисе продвигать свои человеконенавистнические проекты на нашей планете Земля?

Это, прежде всего настойчивость в достижении своих целей, следование заданным «древним» инструкциям. Неуёмность провокаций, устрашение насилием, и даже смертью, вот основные рычаги давления на людей, которые не желают, или не способны учиться настоящим образом.

Ослабление Жизненных Ресурсов (Руского Духа), безразличие к  Судьбе,  своей и младых поколений, смирение перед злом, и махровым агрессивно иждивенческим невъжеством (МАИН) властных структур.
 
Далее, привычка не жить, а существовать, сгибаясь в рабском положении, полагаясь на авось, и «дело случая», которая медленно и незаметно перерастает в устойчивый алгоритм «покорного смирения», и опускает пугливых людей в инерционных потоках эволюционной спирали к примитиву.

Частенько слышу, как в адрес Живого Бога раздаются упрёки в том, что, дескать, он не помогает людям, бросил их один на один со стихией.

С такими утверждениями, с такими невъжественными речами никак нельзя!
соглашаться.
Творцом создана уникальная алгоритм программа, как говорится, на все варианты жизней. Посредством чистой человеческой Совъсти,  передаёт все свои ЗНАНИЯ людям.
 
Наша задача их своевременно получить, и изпользовать по назначению.
Следующий важнейший момент, сорваться в пропасть небытия, нам людям, до поры до времени, пока не научимся, не наберёмся опыта,  или не образумимся, то есть, станем Мудры, не позволяют Божественный эволюционный механизм «круглые качели», которые частенько останавливают всё человечество или отдельного индивида на краю гибели.

Наступает момент ИСТИНЫ, и становится понятно то, что пора отбросить чувство собственной важности (гордыню, тщеславие и прочую шелуху), и немедля обратить https://www.stihi.ru/login/page.html?addсебя всецело к Живому Богу. 

Пора, давно пора вырваться из цепких смертельных объятий религиозных догматов, которые не дают свободно дышать той информацией, которая бурными потоками, через наши Души идёт к нашему Сознанию, обеспечивая достойную и счастливую жизнь.
Пора, давно пора вникнуть в науки Космославия,  которые непреклонно следуют по стопам Православия 14 века, но, к  большому сожаленью в настоящее время замусорены ложью и наветами.

Живой Бог в виде уникальной программы эволюционных преобразований ЖИЗНИ Мiроздания, делает всё для того, чтобы человек соизволил Правъдно жить, и припоминать Руские Въдические Знания.

У кого, из современных людей, хватает способностей  вписаться в ритм Вселенной,  в ход мыслей идущих от ЛОГОСА (утверждающей Логики, основанной на Абсолютной Правде), кто научился контролировать свои эмоции, и направлять их энергию в созидательное русло, тот становится Разумным Человеком. 

 Кто способен идти в одном строю, в ногу с Духом Времени, тот в результате своей жизнедеятельности способен производить, и возпроизводит основной продукт ЖИЗНИ – РУСКИЙ ДУХ.


Рецензии
ВЫ ещё один новоявленный пророк, большой эгоист Русского духа.Венок терновый не давит на святом челе.?

Николай Дорошенко 2   12.03.2018 14:04     Заявить о нарушении
Я, не пророк, так как они, разные пророки. различных эпох встроены в общую схему превращения планеты Земля в одну большую колонию, так называемого "нового мiрового порядка". Я, извините, приходится говорить так, ведь критиканство направлено в мою строну, и разъясняю позицию Объективной Реальности. Вам, уважаемый, этого, с такими познаниями, ещё долго не достичь.
Я, не ясновидящий, так как это тоже вызывает большие сомнения, именно в достоверности великого множества посылов людей этого жанра.
Я, ЯСНОПОНИМАЮЩИЙ того, что произходит сейчас вокруг нас, и с нами. Вижу, какую роль играют и политики, и рядовые граждане, потому что они проявляют собственные мысли, своими собственными действиями, или действуют (бездействуют) под надзором посторонних для нашей страны лиц.
Уважаемый, Коля, вижу, что, вы, уже мне завидуете, про венок говорите, так возьмите его себе, с меня достаточно того, что уже умею.
Попробуйте себе СВАРГАНИТЬ такой мощный алгоритм-программу.

Изучайте Живой Руский язык, тогда будете понимать о чём идёт речь.
Руский (обратите внимание, с одним "С") человек, представитель любого Народа (с большой буквы), хоть немец, татарин, еврей или монгол, который мыслит по-руски, масштабными категориями Вселенской Любви, создающий ДОСТОЙНЫЕ УСЛОВИЯ, для жизнедеятельности молодых поколений.
Но, не тот руССкий, который бухает, ни чего не знает и знать не желает, и верит разной чепухе, потому что ничего не знает, и не желает учиться, потому что махровый эгоист, и живёт лишь для удовлетворения личных нужд.
Насчёт бухает, это конечно же не про вас, лично не знаком, но то что, вы, невъжественный человек, и вырожденец, это без всякого сомнения.
Прежде чем, что-то говорить, необходимо хорошенько подумать, а чтобы правильно, лучше ПРАВЪДНО думать, нужно учиться, учиться и ещё раз учиться.
На ПРАВДУ, НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ, вообще не стоит обижаться, это не продуктивно, а нужно извлекать уроки, и развиваться нам всем, потому что, мы все невъжественны, иначе бы не допустили вакханалии и садомазохизма в своем собственном Доме.

Желаю успехов, с уважением, и добром, Вячеслав.

Вячеслав Буровников   12.03.2018 17:31   Заявить о нарушении
Зачем так сгушать краски яснопонимающий гордыню приумерь Мефистофель.

Николай Дорошенко 2   12.03.2018 18:02   Заявить о нарушении
Ангел, Божий, разставьте запятые, невозможно вас понять, так же, как и вашУ роль в ЖИЗНИ.
С глубочайшим уважением, за данные вопросы и сюжеты, дающие хорошие шансы для дальнейшего развития.

Ваш навеки, Вячеслав.

Вячеслав Буровников   12.03.2018 19:14   Заявить о нарушении
Великий русский пижон, яснопонимающий, гордыня не давит,заниматься самовосхвалением.

Николай Дорошенко 2   13.03.2018 18:35   Заявить о нарушении