она вся в белом, а я весь в шоколаде...

"она вся в белом
я весь в шоколаде
не до объятий"

      Фёдор Лосев



   Алла-Аэлита


она вся в белом,
а я весь в шоколаде
не до объятий
но тает шоколад
так сладко-сладко
она ко мне прилипла
обворожительно,украдкой
и даже как-то едко
- Отлипни от меня,
конфетка...
она вся в белом
а я весь в шоколаде...


Рецензии
Поэтов вдохновляет шоколад....
И этому я несказанно рад,
Что этот допинг, для любви,
не запретили)
Все любят шоколад! И дамы и нимфетки
А я предпочитаю есть котлетки)

МИР ВАШЕМУ ДОМУ.

Станислав Цветков   28.04.2018 12:44     Заявить о нарушении
я тоже люблю котлетки из индейки...

Алла Богаева   28.09.2019 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →