Мма-выходные по-русски! как это было. 03-04. 03. 2
Заметим, данный турнир был показан на телеканале Боец и отметим неожиданно отличное качество картинки из Тольятти, что бывает крайне редко, за что отдельное уважение организаторам.
В первой паре встретились спортсменки, которые шли после двух поражений подряд. Карина Василенко, проиграв Лиане Джоджуа, успела слетать в Ангарск (MFP) и в кровавом бою решением уступить звезде Приморья Айгуль Хабировой (4-0 ММА и кстати тревожный звонок Лиане!). Злата Шефтор потерпела два поражения подряд в более легком весе и вернулась искать счастье в 62кг.
В очном поединке за полные три раунда Карина перебила в стойке оппонента, видимо ей повезло, что Злата и ее тренерский штаб не проанализировали суть поражений питерской спортсменки и решили провести бой в стойке.
Во второй паре встречались Юлия Куценко и загадочная спортсменка из Польши Марта Валиксек. Класс и понимание ММА именно как смешанного единоборства (смотрите видео) у западной атлетки оказался значительно выше и Марта, к сожалению, громит Юлию в трех раундах записывая ей поражение.
Чуть ранее в UFC в титульном бою, о котором и так уже много сказано и написано, Кристин Жустино в первом раунде ожидаемо нокаутирует Яну Куницкую. Хотя казалось в начале блеснул луч надежды и в партере Сайборг нелепо на четвереньках в ужасе уползала, от совершившей тейкдаун Фокси, но нет, снова стойка и ожидаемый TKO!
Всем удачных тренировок – по грэпплингу и бжж и больше ярких и красивых побед!
Автор: Игорь Егоров
Для Fight and Roll Girls
https://vk.com/frg_community
Свидетельство о публикации №218031401165