Нытик Клонсвумен

Почему некоторым недалёким не нравится Путин? Он ведь поднял Россию с колен. По сравнению с 90-ми выросло благосостояние. Один из таких людей -Клонсвумен. Он не особо удачлив по жизни, поэтому все свои неудачи валит на правительство. Работать тяжело не хочет, а денег охота. Такие люди могут в отместку выражать публично недовольство. Не за даром конечно.



Теперь поговорим о том что таких Клонсвуменов не устраивает:

Повышение зарплат. Обращение к религии, в том числе исламу. Строительство заводов, фабрик. И это всё в период жесточайших санкций! Представляю как они бесятся узнав что мы изобрели самые лучшие ракеты в мире. Жаль, что такие люди не понимают-запад стремится развалить Россию. А ВВП им это не даёт сделать. Есть ещё у нас недостатки, но мы боремся с ними. А опускать руки и ныть не по мужски. Голосуйте за будущее России!


Рецензии
Не всё так хорошо на Руси Великой: зарплата главы "Газпрома" Алексея Миллера составляет более 3 миллионов рублей в день!; зарплата президента "Роснефти" Игоря Сечина около 2,3 миллиона рублей в день!; каждый из 17-ти членов правления "Газпрома" получает в р-не 15 миллионов рублей в месяц; зарплата каждого 6-го россиянина менее 330 рублей в день; т.е. он получает в 9090 раз меньше, чем Ал. Миллер; 21,5 миллионов россиян живут за чертой бедности, т.е зарабатывают в месяц меньше 10 тысяч рублей. В то же время, почти каждый день, по телевидению рассказывают о тяжело больных детях, которым необходима дорогая операция, и просят жалостливых к чужим бедам россиян скинуться деньгами на эти операции. Почему телевидение не обращается с этими просьбами к очень богатеньким буратинкам, которых очень много в России, или к чиновникам высокого ранга, депутатам, министрам, сотрудникам администрации президента и администрации премьера? Им всем, что, не стыдно, что такие операции не делают за счёт государства? Р.Р.

Роман Рассветов   06.02.2019 20:19     Заявить о нарушении
А у вас нет бедных, и медицина бесплатная?

Сергей Петрович Верга   06.02.2019 20:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.