Как защититься от Китая. Это просто

"Не нужна территория ни народу, ни государству. И все стремятся в поближе к москве. Там на тротуарной плитке оленеводы состояние могут сделать/.../ Сидели на бережку китайцы и ждали, когда по реке поплывёт труп врага. А северный сосед живёхоньким сдался". (Комментатор в соцсетях)





Наша знаменитая русская лень - отличное качество, лень человека в интересах жизни Природы. Не нужно никаких мышечных движений, не нужно ничего там "поднимать" и "заселять" на самом деле.

Всё, что нам нужно сделать - заменить госсобственность на публичную. А последняя, будучи собственностью сразу всех 147 млн. наших граждан, не выделяется в доли и не подлежит обороту. Вот так китайцы и обломятся. Если только у нас появится в Конституции вместо "гос" - "публичная" собственность.

Всё, больше ничего не нужно, чтобы вмиг обнулить все сделки с Китаем, которые наварганили чиновники. После этого можно спать "на печках" дальше. Главное, сибирский заповедник будет спасён. Разве это не самое большее, что мы все можем сделать в нашей жизни для нашей страны и планеты?


Рецензии