Эти дикие бандитские рожи

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU. Лидеры Великобритании, США, Германии и Франции выпустили совместное заявление в связи с отравлением в Солсбери экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.Как сообщает The Guardian, в документе говорится, что «единственным возможным объяснением» произошедшего является вина России.«Это угроза безопасности каждой из наших стран. Великобритания подробно уведомила союзников, что вероятность вины России в осуществлении данной атаки крайне высока. Мы разделяем оценку Великобритании, согласно которой, нет другого возможного объяснения. А то, что Россия не отреагировала на легитимный запрос правительства Великобритании, еще больше подчеркивает ее ответственность», — говорится в совместном заявлении.Лидеры четырех стран также осудили «первое со времен Второй мировой войны применение нервно-паралитического вещества на территории Европы», назвав это атакой на суверенитет Великобритании.Кроме этого, лидеры США, Великобритании, Франции и ФРГ считают необходимым сотрудничество РФ с британским следствием по делу Скрипаля.

итак


О каких сотрудничествах идет речь. Запад всегда ненавидел русских варваров, кроме тех случаев, когда русские с мольбой смотрят на них, надеясь на хоть малые крохи с их жирного стола.

Их просто выводит из себя , когда русские пытаются утереть слюни и начинать включать свои мозги. И тут на них начинают вешать всех собак.

Они ненавидят русских, поскольку сами в большинстве геи-полумужчины,полуженщины. А тут противостоят варвары -  русские.Эти дикие бандитские рожи.Как тут заснешь.


Рецензии